На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Очень «домашний» сайт
Росавтобанк

Очень «домашний» сайт



29.11.2011

Телеканал «Домашний» первым в России стал работать на женскую аудиторию, создавая полезные, познавательные и практичные программы. С недавних пор под этим брендом заработал обновленный одноименный портал, который раскрывает все разнообразие жизненных для современных российских женщин тем, например, семья, взаимоотношения, воспитание детей, здоровье, кулинария, мода и многое другое. При этом веб-портал не позиционируется в качестве кальки телеканала, а является больше местом встречи и общения, причем максимально удобным и комфортным. Здесь обсуждают новости и жизненные вопросы, узнают гороскоп, читают различного рода познавательные статьи, например, про то, какая в этом сезоне мода на шапки. Кроме того, здесь можно также получить любую справочную информацию, почитать истории из жизни, задать вопрос и получить совет и не только это. Уникальные статьи, библиотека программ, а также видео-контент в высоком качестве — все это формирует уникальный контент ресурса.


Сайт Domashniy.ru являет собой энциклопедию качественной жизни, в которой самое главное, подсказать, как можно справиться с любыми психологическими и бытовыми проблемами, вырабатывая позитивный взгляд на жизнь. Данный портал охватывает женскую аудиторию в возрасте 25 – 45 лет. Как заявляют создатели сайта, стремление к гармонии является те, что объединяет современных представительниц женского пола. При этом им прекрасно известно, что именно интересует современную женщину, что ее радует, огорчает и волнует. Каждая из россиянок сможет найти здесь что-то полезное лично для себя, по любым интересам, будь то детская кулинария  или тенденции в моде на новый сезон, а также многое другое. Безусловно, мир женщины, даже при современном уровне феминизации, во многом сосредоточен на мире ее семье. Однако при всем этом важным аспектом являются также гармоничные отношения с миром, чувство собственной значимости и уверенности.


«Домашний» — это виртуальное пространство, новый женский журнал в сети, предлагающий доброжелательное и открытое общение, нужную и интересную информацию. Он открывает новые возможности для расширения не только практических знаний, но и духовного мира. Главное целью нового ресурса является создание гармоничного пространства для общения, которое дает каждой женщине возможность посмотреть на себя саму, а также на окружающий ее мир гораздо шире, открыть иные возможности, уйти от повседневной суеты.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты