На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Visa и Росбанк представили первую в России карту с авторским дизайном Валентина Юдашкина – VISA Platinum by V.Yudashkin
Росавтобанк

Visa и Росбанк представили первую в России карту с авторским дизайном Валентина Юдашкина – VISA Platinum by V.Yudashkin



19.02.2009

- Компания Visa, Росбанк и Валентин Юдашкин представляют эксклюзивную карту VISA Platinum by V.Yudashkin

- Дом Моды Валентина Юдашкина дарит держателям карты VISA Platinum by V.Yudashkin уникальные привилегии в бутиках Москвы

- VISA Platinum by V.Yudashkin будет выпущена лимитированным тиражом 1000 карт для клиентов Росбанка


Компания Visa и Росбанк представили первую в России платежную карту с авторским дизайном от Валентина Юдашкина - VISA Platinum by V. Yudashkin. Создание карты стало возможным благодаря союзу Visa с ведущим российским кутюрье. По желанию автора уникального дизайна и по решению Росбанка карта Visa Platinum by V.Yudashkin выпущена лимитированным тиражом в 1000 штук и предназначена VIP клиентам банка. Держатели карты VISA Platinum by V.Yudashkin получат возможность воспользоваться дополнительными услугами, предусмотренными для карт Росбанка сегмента премиум, включая членский пакет Международной ассоциации авиапассажиров (IAPA), программу приоритетного доступа в VIP-залы аэропортов (Priority Pass) и членство в клубе Vantage Club. Кроме того, держатели карт Росбанка VISA Platinum by V.Yudashkin получат 10% скидки на покупки в московских бутиках Валентина Юдашкина на Кутузовском проспекте, 19 и в ГУМе.


По словам генерального директора Visa в России Маартена ван ден Белта, компания Visa считает большой честью сотрудничать с великим русским модельером Валентином Юдашкиным. Г-н ван ден Белт отметил: «Россия всегда отличалась своим стремлением к прекрасному, чутким пониманием красоты, что проявляется в культуре, искусстве, архитектуре и, конечно, в моде. Компания Visa работает в России уже с начала 80-х годов, и мы считаем, что наши разработки должны соответствовать не только новым технологиям, но и внутреннему миру русского человека. На наш взгляд, новая карта Росбанка VISA Platinum by V.Yudashkin приближает нас к миру искусства и красоты».


В свою очередь, председатель правления Росбанка Владимир Голубков подчеркнул: «Нам очень приятно участвовать в этом многообещающем проекте. И мы надеемся, что авторский дизайн Валентина Юдашкина привлечет внимание наших состоятельных клиентов, которые смогут по достоинству оценить эту банковскую карту, не только с точки зрения удобства и широких возможностей ее использования, но и с эстетической точки зрения».


Информация о компании Visa Inc.:

Visa Inc. является крупнейшей в мире сетью розничных электронных платежей, обеспечивающей решения для обработки услуг и платежей, включая потребительские кредиты, дебетовые, авансовые и корпоративные расчеты, которые предлагаются под марками VISA, VISA Electron, Interlink и PLUS. Visa является признанным мировым лидером, а VISA/PLUS - одна из крупнейших в мире сетей банкоматов, обеспечивающая возможность использования местной валюты в более, чем 170 странах мира.


Информация о Росбанке:

Росбанк является универсальным коммерческим банком, предоставляющим весь комплекс банковских услуг как юридическим, так и физическим лицам, входит в десятку крупнейших банков России и обладает второй в стране региональной сетью. Мажоритарный акционер банка – международная финансовая Группа Societe Generale. На 1 января 2009 г. собственный капитал Росбанка составил 45,5 млрд. рублей, а суммарные активы – 957,7 млрд. рублей. Росбанк имеет кредитные рейтинги трех крупнейших международных агентств: Moody’s, Standard & Poor’s и Fitch. Британский журнал The Banker издательства The Financial Times назвал Росбанк лучшим финансовым институтом России 2008 года.


За дополнительной информацией обращайтесь:

Евгения Шипова, Mmd Corporate, Public Affairs & Public Relations Consultants

E-mail: eugenia.shipova@mmd.ru

Тел.: + 7 (495) 788 67 84


Пресс-служба Росбанка:

+7 495 725 56 98

E-mail: mailbox@rosbank.ru

Источник: РОСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты