На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Социальная сеть для видеоманов
Росавтобанк

Социальная сеть для видеоманов



17.11.2011

Портал под названием «Видеоморе» заработал еще 16 декабря прошлого года. За это время он сумел завоевать несколько миллионов поклонников среди любителей фильмов и сериалов Данный ресурс органично сочетает возможности видеопортала и соцсети. «Видеоморе» - это площадка, где можно смотреть лицензионный видеоконтент онлайн и которая открывает пользователям совершенно бесплатно доступ к видеобиблиотеке телеканалов ДТВ, СТС и «Домашний», включая те продукты, которые не показывались в эфире, например, здесь можно смотреть бесплатно фильм Ранетки. Кроме того, на портале у пользователей есть возможность комментировать видео, общаться друг с другом с помощью чата, делать из видеоцитат нарезки, а затем экспортировать их в соцсети. Также здесь можно создавать личные плейлисты и проводить коллективные просмотры программ с возможностью обсуждения материла в чате, загружать собственные фотографии, находить людей по интересам, писать блог, играть в игры и многое другое.


За первые шесть месяцев работы ресурса была введена возможность для просмотра видеоконтента на iPhone и iPad, выпущены приложения на «В Контакте» и Facebook, а также на ОС Android, приставках set-top-box и плейер для сайта Mail.ru. Все это позволило сети «Видеоморе» быстро стать популярным, востребованным видеоресурсом, чья посещаемость растет очень быстро. Ежедневно сотни тысяч пользователей заходят сюда, чтобы смотреть Папины дочки онлайн все сезоны, обсудить новые серии и пообщаться с товарищами по интересам. Портал на протяжении уже многих месяцев показывает высокую посещаемость – свыше 100 000 посетителей ежедневно, что привлекается в нему внимание со стороны рекламодателей. Это подтверждают и продажи рекламы на «Видеоморе», которые стартовали в мае нынешнего года. С появлением на портале возможности играть время присутствия аудитории на ресурсе выросло в разы. Кроме того, создатели портала заинтересованы в том, чтобы продолжить расширять библиотеки благодаря контенту телевизионных мейджеров со всего мира.


Возможность посмотреть бесплатно все серии Физика или химия или любого другого фильма легально и в высоком качестве – это одно из главных преимущества нового портала, поскольку это способствует популяризации среди зрителей лицензионного видео. Более того, в будущем может быть введена возможность запуска на сайте предпремьерных показов, что, безусловно, обрадует поклонников телесериалов и фильмов.  


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты