На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО «ПСКБ» предлагает компаниям-импортерам из Китайской Народной Республики (КНР) перейти на расчеты в валюте Китайский Юань – Жэньминьби (RMB) и сэкономить на закупочной цене
Росавтобанк

ОАО «ПСКБ» предлагает компаниям-импортерам из Китайской Народной Республики (КНР) перейти на расчеты в валюте Китайский Юань – Жэньминьби (RMB) и сэкономить на закупочной цене



13.10.2011
Банк ОАО «ПСКБ» предлагает компаниям-импортерам, закупающим продукцию в Китайской Народной Республике (КНР), перейти на расчеты в валюте Китайский Юань – Жэньминьби (RMB)с поставщиками в КНР.

Мы предлагаем компаниям-импортерам, имеющим прямые контракты с поставщиками в КНР, запросить закупочную цену у поставщиков в КНР (цену контракта) в валюте Китайский Юань – Жэньминьби (RMB) до подписания новых договоров / пролонгации действующих контрактов в 2011 г. В среднем, закупочная цена в валюте Китайский Юань – Жэньминьби (RMB) может быть ниже до 10%, чем закупочная цена в долл. США по тому же контракту. Поэтому российские импортеры, работающие с КНР, получают возможность улучшить условия внешнеторговых контрактов, и одновременно сопоставить в какой валюте – RMBили USDим будет удобнее рассчитываться с каждым отдельным поставщиков в КНР.

Банк ОАО «ПСКБ» открывает валютные счета для российских компаний-импортеров из КНРи обеспечивает удобство международных расчетах в валюте Китайский Юань - Жэньминьби с поставщиками в КНР. ОАО «ПСКБ» работает напрямую с китайскими банками-партнерами, и старается предлагать удобные сервисы для компаний-участников ВЭД (включая международные банковские гарантии/ резервные аккредитивы и документарные аккредитивы).

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты