На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «ФОСБОРН ХОУМ» открывается в Тольятти
Росавтобанк

«ФОСБОРН ХОУМ» открывается в Тольятти



04.10.2011
4 октября 2011 года в Тольятти открывается франчайзи единого кредитного центра «ФОСБОРН ХОУМ». Это событие стало результатом новой стратегии развития Компании, основанной на полноценном сотрудничестве с региональными партнерами – франчайзи и агентами. Напомним, что первый франчайзи «ФОСБОРН ХОУМ» открылся в начале сентября в Твери. В настоящий момент готовятся к открытию представительства в Казани и Мурманске, заключены агентские соглашения с партнерами из Саратова, Барнаула и Калининграда. 

Адрес «ФОСБОРН ХОУМ» в Тольятти: Новый проезд, дом 3, Бизнес-центр «Гранд-сити», офис 302 Б
Телефоны «ФОСБОРН ХОУМ» в Тольятти: 8 (8482) 52-54-51, 8 (8482) 52-54-58

В первых числах июля 2011 года генеральный директор единого кредитного центра «ФОСБОРН ХОУМ» Александр Сельдемиров объявил о начале нового этапа развития Компании. Главный акцент стратегии – полноценное сотрудничество с региональными партнерами: франчайзи и агентами. Александр Сельдемиров: «Тольятти – высокоразвитый город, и потребность в кредитовании здесь высока, особенно у юридических лиц. Наши тольяттинские партнеры – профессионалы, я уверен, что предприятие будет успешным, тем более для города это первый кредитный центр. При активной работе франчайзи в Тольятти вполне может выйти на устойчивую прибыль через 6 месяцев».

На данный момент достигнуты договоренности о плотной совместной работе с федеральными банками-партнерами «ФОСБОРН ХОУМ», представленными в Тольятти: ОАО Банк «Петрокоммерц», ОАО «Альфа-банк», ОАО Банк «Зенит», ЗАО «Райффайзенбанк», АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО), ОАО "УРАЛСИБ", ОАО "Первобанк". Представители банков высоко оценивают перспективы сотрудничества с «ФОСБОРН ХОУМ» и в целом рентабельность и успешность работы «ФОСБОРН ХОУМ» в Тольятти.

По мнению Александра Сельдемирова, кредитный брокеридж в регионах и, в частности, в Тольятти крайне актуален, особенно для юридических лиц, которым необходимо привлечение денежных средств в размере более 20-30 млн. рублей. Александр Сельдемиров: «Большинство филиалов федеральных банков на местах ограничены в принятии решения на такие суммы. Поэтому наши региональные партнеры предоставляют подобных клиентов сразу в московский офис «ФОСБОРН ХОУМ», и мы занимаемся данными заявками внутри головных офисов федеральных банков. Такая процедура значительно упрощает привлечение финансирования для юридических лиц в регионах. У нас уже имеется подобная практика и она доказала свою эффективность».

О региональной программе «ФОСБОРН ХОУМ»
Руководство «ФОСБОРН ХОУМ» стремится к тому, чтобы партнеры Компании имели рентабельный бизнес, поэтому все соискатели на роль франчайзи или агента получают полновесную информационную поддержку. Отдельный акцент делается на передаче новым партнерам специальных методик, наработанных специалистами «ФОСБОРН ХОУМ». Обязательным условием открытия франчайзингового представительства «ФОСБОРН ХОУМ» является выезд представителя Компании в город, где будет вести свою деятельность новое предприятие. В ходе этого визита сотрудник «ФОСБОРН ХОУМ» проводит ряд трехсторонних встреч, в которых принимают участие представители филиалов федеральных банков и франчайзи. В результате франчайзи получает возможность самостоятельной работы с основными банками в своем регионе по кредитным продуктам как для физических, так и для юридических лиц на основе договоренностей, достигнутых между «ФОСБОРН ХОУМ» и головными офисами федеральных банков.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты