На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Все об украинских банках и много больше
Росавтобанк

Все об украинских банках и много больше



04.10.2011

Различного рода финансовые учреждений являются постоянными спутниками большинства людей по всему миру на протяжении всей их жизни. Наличие личных накоплений, а также желание их сохранить и преумножить заставляют волей-неволей разбираться во всех тонкостях, аспектах и возможных способах мошенничества, которые могут существовать в банковской среде.  


ФинансистЮА – это сайт, который был создан специально для помощи и отражения того, как работает весь банковский аппарат, какие здесь есть права и обязанности у сторон при сотрудничестве физического лица и банка, который готов взять на себя ответственность за ведение всех финансовых операций с личными накоплениями. Один из самых популярных разделов портала – это "Рейтинг Банков Украины". Он ориентирован на то, чтобы помочь посетителям, которые ищут надежную кредитную организацию. Здесь представлены все банки Украины с самой подробной информацией. Данный рейтинг не только дает возможность узнать множество полезной информации о контактных телефонах, юридическом адресе, реквизитах нужного банка, но и помогает из разнообразия современных кредитных учреждений выбрать то, которое осуществляет собственную профессиональную деятельность на основе инструментариев, подходящих под конкретные запросы.


«Финансы и кредит» - это информационный раздел, где можно найти массу полезных статей о способах начисления процентов по кредитам, о сроках их выплат, а также о том, чего стоит опасаться простым гражданам, которые не читают и не вникают в отдельные пункты своего договора Кроме того, на сайте создан и раздел, который посвящен налоговой информации. Здесь можно почерпнуть много из того, что не каждый украинский гражданин знает о своих правах, которые ущемляются некорректными налоговыми работниками многие годы. Кроме всего прочего ФинансистЮА – это еще и масса финансовых новостей, которые расширят кругозор, помогут быть постоянно в курсе всех событий, которые связаны с финансовой стороной жизни и даже, возможно, почерпнуть новые идеи бизнеса. Опытные специалисты готовы в любой момент оказать свою профессиональную помощь, предоставить консультации по налогам, а также проинформировать о новых способах мошенничества и многом другом. В формате «вопрос-ответ» вниманию посетителей предлагается отзывы и истории других пользователей. Здесь же можно оставить собственное сообщение.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты