На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новые назначения в ПСКБ - Членом Правления ПСКБ назначен Эреджепов Алексей Серверович.
Росавтобанк

Новые назначения в ПСКБ - Членом Правления ПСКБ назначен Эреджепов Алексей Серверович.



27.09.2011
 

 

 

Эреджепов Алексей Серверович
Директор Департамента платежной системы ОАО «ПСКБ», член Правления, курирует Управление собственной терминальной сетью, Отдел по техническому обслуживанию платежных терминалов, Коммерческий отдел собственной терминальной сети, Отдел развития платежной системы.


Дата и место рождения: 24.08.1961 г., г. Ленинград

Гражданство: Российская Федерация

Место жительства: город Санкт-Петербург.
Образование: высшее. В 1984 году окончил Ленинградский механический институт. Присуждена квалификация «Радиоинженера» по специальности «Радиоэлектронные устройства». В 1999 году окончил Институт современного бизнеса. Присуждена квалификация «Экономист» по специальности «Финансы и кредит».
Сведения о работе: Начал свою трудовую деятельность в 1984 году инженером в КБ Ленинградского завода «Россия». С 1991 года по 2001 год работал в «Ленэнерго» в должности инженера, ведущего инженера электротехника. С 2001 -2003 года работал исполнительным директором в ООО «МБ-ИНФО», с 2003-2006 работал на ОАО «Санкт-Петербургский завод прецизионного станкостроения» в должности Заместителя генерального директора по экономике и финансам, с сентября 2005 года в должности Генерального директора. В Открытом акционерном обществе «Петербургский социальный коммерческий банк» работал с февраля 2007 года в должности Начальника Отдела платежной инфраструктуры, с 2009 года по июнь 2011 года занимал должность Генерального директора в ООО «Кассира.Нет», с 04.07.2011 года назначен на должность Директора Департамента платежной системы ОАО «ПСКБ», с 16 сентября 2011 года Член правления ОАО «ПСКБ.
E-mail: eas@pscb.ru
ПСКБ активно развивает терминальную сеть и системы оплаты (Веб-кошельки, виртуальные карты, электронные деньги и т.д.) для интернет-магазинов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты