На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Углеметбанке улучшены условия потребкредитования
Росавтобанк

В Углеметбанке улучшены условия потребкредитования



22.09.2011

Углеметбанк принял решение снизить ставки по своим потребительским кредитам, а также отменить комиссии. С этого момента потребительский кредит «Выгодный» с поручителем сроком на 1 года оформляется под 15% годовых (при размере ссуды более 300 тыс. рублей заключается договор добровольного страхования жизни), а без обеспечения – под 15,5%. Минимальный объем средств по данной кредитной программе составляет 10 тыс. рублей.


Кроме того, в работу введены и совершенно новые кредитные продукты, которые называются «Премиум» и «Премиум VIP». Эти кредиты могут предоставляться физическим лицам, которые являются держателями зарплатных карт от Углеметбанка и чей ежемесячный доход составляет не менее 70 тыс. рублей и не более 150 тыс. рублей. Процентная ставка по данным программам составляет 14% годовых в российской валюте (до 1 года и с поручителем) или 14,5% — без обеспечения. Сумма кредита «Премиум» должна быть не менее 50 тыс. рублей, а «Премиум VIP» — 100 тыс.


Стоит напомнить, что ОАО «Углеметбанк» было создано в 1994 году в городе Междуреченске (Кемеровская область). Свое нынешнее название оно носит с 2002 года. Владельцем 98,38% акций является НПФ «Мечел-Фонд».  


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты