На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Директор Новосибирского филиала Банка Москвы вошла в состав Комиссии по предоставлению государственных гарантий Новосибирской области по заимствованиям
Росавтобанк

Директор Новосибирского филиала Банка Москвы вошла в состав Комиссии по предоставлению государственных гарантий Новосибирской области по заимствованиям



19.02.2009

Светлана Барановская, Директор Новосибирского филиала Банка Москвы, вошла в состав Комиссии по предоставлению государственных гарантий Новосибирской области по заимствованиям, осуществляемым застройщиками для завершения строительства многоквартирных жилых домов в 2009 году.

Основной задачей Комиссии является рассмотрение документов по предоставлению государственных гарантий области на кредитование, необходимое застройщикам для ввода жилья в 2009 году.


"Состоялось два заседания Комиссии, где были рассмотрены и рекомендованы на получение гарантий области 9 застройщиков, которым необходимы около 600 млн рублей, - прокомментировала Светлана Барановская. - После ревизии финансовой отчетности застройщиков Департаментом финансов и налоговой политики области вопрос о гарантии может быть решен окончательно. Взять кредит можно по усмотрению застройщика в любом из новосибирских банков, в том числе и в Новосибирском филиале Банка Москвы".


На гарантии кредитным учреждениям в бюджете Новосибирской области на 2009 год запланирован 1 млрд рублей. Государственные гарантии Новосибирской области будут выдаваться на 6 месяцев и покрывать 90% суммы, необходимой для завершения строительства.


Центр общественных связей Банка Москвы
(495) 624-74-40
pr@mmbank.ru

Источник: Банк Москвы


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты