На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Россельхозбанк с начала года предоставил на проведение весенних полевых работ кредитов на сумму 58 млрд. рублей
Росавтобанк

Россельхозбанк с начала года предоставил на проведение весенних полевых работ кредитов на сумму 58 млрд. рублей



19.02.2009

Россельхозбанк с начала текущего года предоставил АПК страны на проведение весенних полевых работ кредитов на сумму 58 млрд. рублей. Об этом сообщил 18 февраля с.г. Первый заместитель Председателя Правительства РФ Виктор Зубков на рабочей встрече с Председателем Правительства Владимиром Путиным.

Как сообщает официальный сайт Правительства России, в ходе встречи В.Зубков заявил: "С начала года под весенне-полевые работы банк уже предоставил реальному сектору нашей экономики, сельскому хозяйству, 58 млрд. рублей в качестве кредитов, которые сегодня уже идут на приобретение минеральных удобрений, дизельного топлива, семян и других необходимых ресурсов. Эту работу мы держим на контроле".


По словам В.Зубкова, в настоящее время ведется подготовка заседания Правительства России, на котором будут рассмотрены вопросы проведения весенних полевых работ. В.Зубков выразил уверенность, что «в этом году весенне-полевые работы пройдут очень организованно, в срок. Это станет залогом того, что и урожай в этом году будет хорошим».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты