На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РАДИОТЕХБАНК начал выпуск банковских карт с новым дизайном.
Росавтобанк

РАДИОТЕХБАНК начал выпуск банковских карт с новым дизайном.



19.02.2009
С 17 февраля 2009 года ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК" начал выпуск банковских карт международной платежной системы MasterCard Int. с новым дизайном: классические MasterCard Mass, MasterCard Gold и электронные Cirrus/Maestro.

"Электронные карты" (Cirrus/Maestro) принимаются не только в банкоматах, но и в торговых точках, оснащенных электронными терминалами. Электронные карты используются для получения наличных денежных средств и покупок в торгово-сервисных предприятиях, оснащенных электронными терминалами, для оплаты телефонной связи, коммунальных услуг и др.

Карты "классической"(Mass) категории имеют самую широкую в мире сеть приема. Классические карты помимо использования в терминалах и банкоматах, могут применяться для оплаты товаров и услуг в торговых точках, покупок через Интернет, заказ услуг по телефону (бронирование номеров в гостиницах, заказ авиа и ж/д билетов) и др., и имея на лицевой поверхности выдавленный номер и ФИО пользователя, могут обслуживаться с помощью импринтеров. Карты классического типа изначально являются кредитными, по ним могут проводиться подлимитные операции. Пользователи таких карт имеют помимо основного счета карты, дополнительный счет страхового депозита. Карты классического типа участвуют в программе пользования скидками CountDoun, логотип которой находится на обратной стороне карты.

Престижные "золотые" (Gold) карты для VIP персон обеспечивают своим владельцам широкий спектр дополнительных услуг и скидок. Карты "золотой" категории - это не только круглосуточный сервис, скидки, бронирование номеров в лучших отелях, но и высочайший уровень престижа, а также увеличенные лимиты по снятию денежных средств, по оплате товаров, по объемам возможного товарного кредита.

Хотелось бы напомнить, что для удобства клиентов ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» постоянно расширяет сеть обслуживания банковских карт.
Ранее выданные банковские карты действуют до окончания срока действия.

По всем возникшим вопросам, связанным с обслуживанием банковских карт, а также проведению расчетов с их использованием, просьба обращаться в управление банковских карт по телефону: (831) 465-71-56 или по телефону горячей линии: (831) 464-06-78.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты