На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Открытие в Твери первого франчайзи компании «ФОСБОРН ХОУМ»
Росавтобанк

Открытие в Твери первого франчайзи компании «ФОСБОРН ХОУМ»



06.09.2011
5 сентября 2011 года в Твери открывается франчайзи единого кредитного центра «ФОСБОРН ХОУМ». Это событие стало первым результатом новой стратегии развития Компании, основанной на полноценном сотрудничестве с региональными партнерами – франчайзи и агентами. Всем пришедшим 5 сентября на открытие в Твери предоставляется бесплатная консультация и скидка 50% на проверку кредитной истории.

Адрес «ФОСБОРН ХОУМ» в Твери: бульвар Радищева, 23;
Телефон: +7 (4822) 35-56-27

На настоящий момент руководством «ФОСБОРН ХОУМ» подписаны договоры с франчайзи Ростова-на-Дону, Тольятти, Липецка, Мурманска и заключены агентские соглашения с партнерами из Саратова, Барнаула и Калининграда.

В первых числах июля 2011 года генеральный директор единого кредитного центра «ФОСБОРН ХОУМ» Александр Сельдемиров объявил о начале нового этапа развития Компании. Главный акцент стратегии – полноценное сотрудничество с региональными партнерами: франчайзи и агентами. Александр Сельдемиров: «Мы внимательно и тщательно подходим к выбору наших партнеров. Наши первые партнеры из Твери достаточно молоды, - самый подходящий возраст для воплощения целей в жизнь и, как следствие, зарабатывания денег. При активной работе Тверской франчайзи вполне может выйти на устойчивую прибыль через 9 - 12 месяцев».

На данный момент достигнуты договоренности о плотной совместной работе с федеральными банками-партнерами «ФОСБОРН ХОУМ», представленными в Тверском регионе: ОАО «Росбанк», ОАО Банк «Западный», ОАО «ОТП-Банк», ЗАО Банк «Советский», ОАО Банк «Открытие», «Мой банк» ООО, АКБ «Российский капитал» ОАО, ОАО «Банк УРАЛСИБ». Запланированы встречи с представительствами всех федеральных банков в регионе. По словам генерального директора «ФОСБОРН ХОУМ» в Твери Владимира Мальцева, «опыт взаимодействия головного офиса «ФОСБОРН ХОУМ» с федеральными банками показал, что компания является надежным и честным партнером, и представители тверских подразделений рассчитывают, что такие же стандарты сохранятся и на региональном уровне».

По мнению Александра Сельдемирова, кредитный брокеридж в регионах и, в частности, в Твери крайне актуален, особенно для юридических лиц, которым необходимо привлечение денежных средств в размере более 10-15 млн. рублей. Александр Сельдемиров: «Большинство филиалов федеральных банков на местах ограничены в принятии решения на такие суммы. Поэтому наши региональные партнеры предоставляют подобных клиентов сразу в московский офис «ФОСБОРН ХОУМ», и мы занимаемся данными заявками внутри головных офисов федеральных банков. Такая процедура значительно упрощает привлечение финансирования для юридических лиц в регионах. У нас уже имеется подобная практика и она доказала свою эффективность». По словам директора тверского франчайзи «ФОСБОРН ХОУМ» Владимира Мальцева, услуги кредитного брокериджа крайне актуальны в Твери и для физических лиц: «В такой форме услуга для нашего города новая, но при правильном подходе очень востребованная, так как человек легко теряется в большом многообразии банков и нуждается в квалифицированной помощи. Будучи полностью прозрачной компанией, «ФОСБОРН ХОУМ» переводит брокеридж в Твери на качественно новый, европейский уровень. Пока конкурентов такого уровня в нашем городе у Компании нет».




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты