На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Дополнительный офис «МОСКОВСКИЙ» ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» показывает положительные финансовые результаты.
Росавтобанк

Дополнительный офис «МОСКОВСКИЙ» ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» показывает положительные финансовые результаты.



16.02.2009
В преддверии праздника - Дня Защитника Отечества дополнительный офис «МОСКОВСКИЙ» отмечает два года своей плодотворной работы. За время работы Московский офис привлек большое количество клиентов: предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, оказывая услуги по кредитованию, расчетно-кассовому обслуживанию, приему вкладов, платежей и переводу денежных средств. Дополнительному офису «МОСКОВСКИЙ» удалось не только подтвердить статус надежного структурного подразделения, но и постоянно продолжать движение вперед, набирая высокие финансовые обороты. Темп роста вкладов в 2008 году по сравнению с 2007 годом составлял 120% , а объем кредитования физических лиц был увеличен более чем в 6 раз. Активно осуществлялись обменно-валютные операции, доходы от данной услуги в 2008 году выросли в 7 раз по сравнению с предыдущим годом. Динамично проходило открытие расчетных счетов - на 1 января 2009 года в дополнительном офисе «МОСКОВСКИЙ» открыто около 60 счетов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.
Поздравляем всех сотрудников и клиентов дополнительного офиса «МОСКОВСКИЙ» с праздником и благодарим за отличную работу! Желаем всем крепкого здоровья, самореализации, удачи, радостного настроения и творческого подхода к делам!
Всегда рады видеть Вас по адресу: Нижний Новгород, ул. Березовская, 103. Телефоны: 270-52-97, 270-52-19
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты