На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Авиаремонт» получил от ВТБ гарантию на 1,4 млрд рублей
Росавтобанк

«Авиаремонт» получил от ВТБ гарантию на 1,4 млрд рублей



15.08.2011

ВТБ и открытое акционерное общество «Авиаремонт» подписали договор банковской гарантии исполнения государственного контракта на совокупную сумму 1,4 млрд рублей. Банковская гарантия была предоставлена в пользу Министерства обороны Российской Федерации. В рамках подписанного договора гарантируется исполнение госконтракта на исполнение работ по проведению капитального ремонта радиолокационного оборудования.


Стоит напомнить, что компания «Авиаремонт» - это самый крупный на территории Российской Федерации холдинг по сервисному обслуживанию, а также модернизации, утилизации и ремонту техники обеспечения полетов, авиатехники, а также военной техники и вооружения противовоздушной обороны в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации.


Банк ВТБ, в свою очередь, представляет собой системообразующий фининститут, который является ключевым звеном группы «ВТБ» и одним из самых крупных банков государства, которое было зарегистрировано в 1990 году. Свыше 75% акций банка принадлежит государству, а его основным направлением деятельности является работа с финансовыми организациями и корпоративными клиентами. На 1 июля этого года по объемам нетто-активов банк занимает 2-е место в стране.  


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты