На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Юго-Западный банк Сбербанка России расширяет сотрудничество с автосалонами-дилерами автомобилей марок ФИАТ, УАЗ и Санг-Йонг
Росавтобанк

Юго-Западный банк Сбербанка России расширяет сотрудничество с автосалонами-дилерами автомобилей марок ФИАТ, УАЗ и Санг-Йонг



17.02.2009

17 февраля 2009 года, г. Ростов-на-Дону -- Между Сбербанком России и ОАО «СОЛЛЕРС» заключено Соглашение о сотрудничестве, в рамках которого активно развивается деловое партнерство Юго-Западного банка Сбербанка России с автосалонами-дилерами марок ФИАТ, УАЗ и Санг-Йонг на Юге России: ООО «Ростов-УАЗ» и ЗАО «Батайск-Лада» (Ростовская область), ООО «Торговый Дом СОЛЛЕРС», ООО «Меридиан-Авто», ООО «Союз-Авто», ООО ППО «Кнесид» и ООО «Модус Новороссийск» (Краснодарский край).

Соглашение предусматривает субсидирование части процентной ставки по «Автокредиту», предоставляемому Банком покупателю автомобилей ФИАТ, УАЗ и Санг-Йонг. Таким образом, оформив «Автокредит» в любом кредитующем филиале Сбербанка России, Заемщик может приобрести автомобили марок ФИАТ, УАЗ и Санг-Йонг по специальной цене (со скидкой) в автосалонах-дилерах.

Для удобства Заемщиков на сайте Юго-Западного банка Сбербанка России реализована технология оформления предварительной заявки на получение кредита. Данная схема позволяет значительно сократить сроки рассмотрения кредитной заявки. Только за период октября-декабря 2008 года приняты интернет-заявки на получение «Автокредита» от 330 человек на общую сумму 140,0 млн. рублей.

Проводимый в 2008 году Юго-Западным банком Сбербанка России маркетинговый опрос Заемщиков по «Автокредиту» показал, что одними из важных для них факторов выбора в пользу Сбербанка России явились: возможность досрочного погашения кредита без штрафов и комиссий (96% клиентов), возможность получить в Банке информацию об автосалонах и страховых компаниях (их условиях, комиссиях и др.) – 89%, сотрудничество Банка с широким перечнем страховых компаний, что позволило выбрать оптимальный вариант страхования – 69%, возможность получить «Автокредит» в любом филиале Юго-Западного банка Сбербанка России независимо от места прописки (в пределах одного субъекта: в Ростовской области, Краснодарском крае и Адыгее) – 65%.

# # #

Юго-Западный банк Сбербанка России
Управление кредитования частных клиентов – kreditfiz@rostovsb.ru и Отдел общественных связей - тел. (863) 287-80-31, 287-82-62.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты