На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Выгодные летние ставки для вкладчиков и заемщиков Смоленского Банка
Росавтобанк

Выгодные летние ставки для вкладчиков и заемщиков Смоленского Банка



03.08.2011

Летом Смоленский Банк предлагает своим клиентам воспользоваться кредитными и сберегательными продуктами со специальными условиями. Сезонные услуги Банка — акция «АвтоЛето», кредиты на отдых «Релакс» и «Релакс 10*10*10», вклад «Летняя волна» – созданы для того, чтобы каждый смог осуществить популярные летние желания – приобрести автомобиль, хорошо отдохнуть, получить дополнительный доход со своих сбережений. 


«Смоленский Банк уверенно завоевывает рынок розничного бизнеса, – отмечает пресс-секретарь службы рекламы и связей с общественностью Смоленского Банка Евгения Анищенкова. – Банк является одним из наиболее динамично развивающихся региональных кредитных учреждений. Это закономерный результат постоянного совершенствования традиционных банковских услуг — кредитов и вкладов, а также неустанного поиска и внедрения свежих решений, призванных учесть потребности самых взыскательных клиентов. В условиях конкуренции между банками мы просто обязаны улучшать качество обслуживания, разнообразить услуги, быстро и своевременно адаптировать их под возрастающие потребности наших клиентов».


Например, акция «АвтоЛето в Смоленском Банке» – это возможность оформления автокредита со скидкой по процентной ставке. Чтобы стать участником предложения, достаточно заполнить on-line заявку на сайте Банка либо предъявить в любой офис Банка специальный купон на скидку, либо обратиться в ДО «Центральный» или ДО «Багратионовский» для оформления предварительной заявки.


Кредиты на отдых Смоленского Банка «Релакс» и «Релакс 10*10*10*» – это возможность осуществить поездку в любой уголок планеты и оплатить свой тур постепенно, без ущерба для личного бюджета.


Вклад «Летняя волна» – это срочный депозит с высокой доходностью при минимальной стартовой сумме. Доход вкладчика при условии капитализации процентов по вкладу достигает 9,08 % в рублях, 5,75% в долларах США и 4,67 % в евро. Минимальная сумма для открытия депозита — 1000 рублей или 100 долларов США/евро.




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты