На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Летний вклад пользуется высоким спросом
Росавтобанк

Летний вклад пользуется высоким спросом



03.08.2011

Сезонный депозит Московского филиала Смоленского Банка пользуется популярностью – за 2 месяца действия летнего предложения концепции «Лови волну»/«Летняя волна» привлечено более 156 млн рублей. Доля летнего вклада в общем объеме привлеченных за аналогичный период денежных средств составила почти пятую часть. 


Высокая популярность связана с выгодными условиями по вкладу. Доход вкладчика при условии капитализации процентов по вкладу достигает 11,07 % в рублях и 7,76 % в долларах США и евро. Привлекательность сезонного депозита «Летняя волна» заключается еще и в том, что высокая доходность сохраняется и при досрочном востребовании вклада. В этом случае ставка варьируется в зависимости от суммы и срока вклада.



Выплата процентов по вкладу осуществляется ежемесячно, причислением к основной сумме вклада (капитализация) или по желанию клиента путем перевода на счет банковской карты / на счет вклада «До востребования».


Оформить вклад «Летняя волна» можно в любом отделении Московского филиала Смоленского Банка до 31 августа 2011 года. Сумма вклада – от 50 тыс. рублей (от 1 тыс. долларов США или евро). Вклад принимается на 3 года.




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты