На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Летняя волна» в долларах США пользуется популярностью у смолян
Росавтобанк

«Летняя волна» в долларах США пользуется популярностью у смолян



01.08.2011

Летний сезонный депозит Смоленского Банка пользуется популярностью у смолян – более 50% привлеченных средств (за время действия депозита) приходится на «Летнюю волну», причем в долларах США. 


«Несмотря на жару, сезон отпусков, общее снижение финансовой активности, характерное для летнего периода, наш сезонный вклад пользуется большой популярностью у смолян, - отмечает начальник управления маркетинговых исследований и коммуникаций Смоленского Банка Наталья Сурикова. - И это неудивительно. Люди сегодня заинтересованы в выгодных, удобных и надежных возможностях сбережения личных средств. И Смоленский Банк учел эту тенденцию при создании вклада «Летняя волна».


Вклад «Летняя волна» Смоленского Банка действует до 31 августа. Отличительная особенность нового депозита заключается в высокой доходности. Доход вкладчика при условии капитализации процентов по вкладу достигает 9,08 % в рублях, 5,75% в долларах США и 4,67 % в евро. Минимальная сумма для открытия депозита — 1000 рублей или 100 долларов США/евро.


Вклад «Летняя волна» - один из десяти в линейке депозитов Смоленского Банка. Все вклады соответствуют самым разнообразным предпочтениям клиентов. Это обычные «до востребования», классические и накопительные вклады. В арсенале Банка имеются мультивалютный депозит и специальный вклад для пенсионеров и ветеранов с повышенными процентными ставками. Смоленский Банк является участником системы страхования вкладов и гарантирует надежную защиту личных сбережений своих клиентов.




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты