На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сургутский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» вручил подарки первым клиентам, открывшим вклад «Пенсионный»
Росавтобанк

Сургутский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» вручил подарки первым клиентам, открывшим вклад «Пенсионный»



10.02.2009

Сургутский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в дополнительном офисе в Нефтеюганске в торжественной обстановке вручил подарок первому вкладчику депозита «Пенсионный» - Валентине Семкиной, бывшему сотруднику Службы занятости города Нефтеюганск.

«Поздравляем, Вы стали первым вкладчиком депозита «Пенсионный». Примите этот подарок от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» с теплыми пожеланиями здоровья и благополучия и с благодарностью за сотрудничество. Мы будем рады и далее оказывать вам консультации и предлагать полный спектр банковских услуг», - сказала начальник дополнительного офиса Ольга Золотарева.

Пенсионерка, пришедшая в офис с супругом, была приятно удивлена и растрогана до слез: «Большое спасибо Вам за подарки и внимание, меня заинтересовали условия вклада «Пенсионный» хорошими процентами и возможностью частичного снятия средств. До недавнего времени я была работающим пенсионером и собирала эти средства многие годы для будущей финансовой поддержки нашей семьи. Проценты по вкладу станут дополнительным подспорьем для нас».

Вклад «Пенсионный» введен в действие со 2 февраля 2009 года, разработан с учетом потребностей и возможностей социальной категории граждан, получающих пенсии, и открывается при предъявлении пенсионного удостоверения.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты