На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» разыграл третий авто среди вкладчиков. Впереди еще два розыгрыша!
Росавтобанк

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» разыграл третий авто среди вкладчиков. Впереди еще два розыгрыша!



11.02.2009
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» 5 февраля завершил третий этап стимулирующей лотереи для вкладчиков «Розыгрыш автомобиля». Победителем стала жительница города Екатеринбург Елена Феткулова.

Во время торжественного вручения сертификата на обладание автомобилем в офисе Уральского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» победительница сказала: «Выражаю благодарность за то, что в тяжелые дни кризиса была спокойна за свои сбережения, так как всегда могла прийти в Банк и получить любую сумму денег со своего вклада. Удивительно, что, несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране, Банк дарит своим вкладчикам такие дорогие подарки. Я никогда бы не поверила в то, что со мной может произойти такое сказочное событие. У меня нет слов выразить свои эмоции и благодарность Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Елена Феткулова рассказала, что она - частный предприниматель, оказывает консультации по экономическим вопросам, ведет бухгалтерию предприятий. У нее уже есть автомобиль, поэтому свой приз она презентует дочери ко дню рождения.

У вкладчиков Банка остаются шансы выиграть автомобиль, поскольку впереди еще два розыгрыша: 5 марта и 31 марта 2009 года.

Победитель третьего розыгрыша автомобиля был определен в присутствии тиражной комиссии случайным выбором из реестра договоров, удовлетворяющих условиям лотереи. В соответствии с условиями акции, в розыгрыше пяти автомобилей иностранных марок принимают участие клиенты ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», открывшие срочные вклады на сумму свыше 50 тысяч рублей (эквивалент в иностранной валюте) на срок от 6 месяцев в период с 01 сентября 2008 года по 20 марта 2009 года. Обязательным условием участия вкладчика в лотерее является действующий договор срочного вклада на момент проведения розыгрыша.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты