На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Оформить страховку можно в банке
Росавтобанк

Оформить страховку можно в банке



28.07.2011
ОАО «ДнБ НОР Мончебанк» и один из финансовых партнеров Банка - мурманский филиал страхового дома «ВСК» заключили договор, предусматривающий продажу страховых продуктов в операционной кассе банка на Кольской АЭС.

Акционерное общество «Военно-страховая компания» было создано в 1992 году. На данный момент компания имеет более 840 офисов во всех субъектах России и входит в пятерку ведущих страховых компаний страны. Страховой дом ВСК имеет наиболее сбалансированный портфель среди крупнейших рыночных страховщиков РФ. Его клиентами и партнерами являются 4,5 млн. россиян и 130 тыс. компаний. Среди них – Фольксваген, БМВ, Форд, Роскосмос, Российские железные дороги, Лукойл, ЕвроХим.

По словам Главного менеджера дополнительного офиса № 8 ОАО «ДнБ НОР Мончебанк» в г. Полярные Зори Татьяны Медведевой, это «пилотный проект» в Управлении розничного бизнеса, который начали в офисе г. Полярные Зори. После его завершения, в ноябре-декабре 2011 г., планируется запуск продажи страховых услуг и продуктов в других ретейл офисах. Проект выгоден обеим сторонам: Банку он позволяет получать дополнительный комиссионный доход от продажи страховых полисов, а сотрудники атомной станции смогут прямо в офисах Банка застраховать, например, квартиру (полис необходим при оформлении ипотечного кредита), застраховать жизнь, автомобиль и т.п. параллельно с осуществлением банковских услуг. Это удобно клиентам Банка.

- Татьяна Ивановна, какие новые страховые услуги могут получить работники станции в операционной кассе банка?

- Прежде всего, наши сотрудницы смогут оформить полис ОСАГО. По полису ОСАГО в случае вины в ДТП владельца полиса страховая компания возместит ущерб, нанесенный другим участникам происшествия. В том случае, если виновник – другой участник ДТП, после введения прямого урегулирования убытков по ОСАГО у пострадавшей стороны появится выбор – обращаться за возмещение ущерба в компанию виновника или по системе прямого урегулирования получать компенсацию в своей страховой компании. Подробности условий страховой защиты по полису ОСАГО можно узнать у сотрудниц банка, которые прошли обучение, или на сайте страхового дома «ВСК» - www.vsk.ru

- Какие услуги предусмотрены для тех, кто выезжает за рубеж?

- Для тех, кто путешествует за границей на своем автомобиле, мы предлагаем приобрести «Зеленую карту». Она дает возможность свободно передвигаться на собственной автомашине в 45 странах, включая Украину и Белоруссию. Кроме того, Финляндия находится совсем рядом и уже давно стала местом отдыха или шоппинга, особенно в летние периоды и во время новогодних праздников. «Зеленая карта» гарантирует возмещение ущерба пострадавшей стороне в случае ДТП за границей. Оформить ее можно на срок от 15 дней до 1 года.

Другой необходимый страховой документ – страховой полис для выезжающих за рубеж. В случае, если на отдыхе возникнут проблемы со здоровьем, с полисом ВСК будет организована медицинская помощь и оплачены экстренные медицинские расходы.

Мы ждем наших клиентов в операционной кассе на Кольской АЭС и надеемся, что наши новые предложения придутся им по душе.

28.07.2011
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты