На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Для покупателей Land Rover и Jaguar улучшены условия в ВТБ 24
Росавтобанк

Для покупателей Land Rover и Jaguar улучшены условия в ВТБ 24



28.07.2011

Банк ВТБ 24 принял решение улучшить условия по спецпрограммам Land Rover Finance и Jaguar Finance. По данным предложениям можно купить в кредит новый либо подержанный автомобиль этих двух марок.


Ставки по займам снизились на 0,5—1,5% в зависимости от выбранной покупателем программы автокредитования и составляют на сегодняшний день не менее 11,5% годовых в российской валюте. Также государственный банк уменьшил ставки до 9,5% годовых и по автомобильным кредитам в американских долларах и евро. Срок предоставления заемных средств по вышеуказанным программам оставляет не более пяти лет.


Заявку от потенциального заемщика специалисты банка рассматривают не дольше двух суток. Кредит выдается клиентам, которые смогли косвенно либо официально подтвердить собственный доход. При этом заемщику предлагается выпустить банковскую карту Visa для более удобного погашения кредита.


Специальные программы кредитования были разработаны на базе таких программ, как «Автолайт» и «АвтоСтандарт», и реализуются в любых региональных подразделениях ВТБ 24, в том числе Москвы и Московской области. Стоит отметить, что на 1 июля этого года Кредитный Портфель госбанка составил 550,92 млрд.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты