На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Дорогу молодым предпринимателям!
Росавтобанк

Дорогу молодым предпринимателям!



27.07.2011
Сегодня в п. Боровица открылся Лагерь для молодых предпринимателей "Business camp". Организатором проекта стал НОУ "Учебно-деловой молодежный центр "Бизнес-инкубатор".

"Business camp" направлен на стимулирование предпринимательской активности молодежи Кировской области, развитие соответствующих навыков и обмен опытом в бизнес - среде. В рамках лагеря организуются встречи с крупными предпринимателями региона, проходят мастер-классы и деловые игры, реализуется интенсивная образовательная программа.

Банк "Хлынов", периодически выступая инициатором и партнером подобного рода проектов, не мог остаться в стороне от этого события. Открывая лагерь, Заместитель Председателя Правления Банка Илья Павлович Прозоров подчеркнул важность таких мероприятий и активную заинтересованность Банка в них как партнера и участника.

В течение двух дней специалисты Банка "Хлынов" будут знакомить участников лагеря с эффективными способами финансирования бизнеса, действенными механизмами банковской поддержки предпринимательской деятельности. "Business camp" продлится до 29 июля.

Источник: ОАО КБ "Хлынов"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты