На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Призы за перевод по системе "Золотая Корона" в ВУЗ-банке уже получили более 1 000 человек
Росавтобанк

Призы за перевод по системе "Золотая Корона" в ВУЗ-банке уже получили более 1 000 человек



27.07.2011

ВУЗ-банк и Золотая Корона дарят подарки отправителям денежных переводов.

За период с 15 июля, когда стартовала акция, по состоянию на 26 июля в офисах ВУЗ-банка было совершено более 1 200 денежных переводов по системе "Золотая Корона". Все отправители получили гарантированные призы и другие бонусы.

За каждый перевод по платежной системе "Золотая Корона – Денежные переводы" в отделениях ВУЗ-банка клиенту в зависимости от суммы перевода вручается брелок-рулетка, кружка, бейсболка или футболка.

Кроме того, на улицах Екатеринбурга стартовала масштабная промо-акция. Получив от промоутера специальный флаер "Золотой Короны", каждый человек сможет в офисах ВУЗ-банка обменять эту листовку на карту отправителя денежных переводов. Карта денежных переводов оформляется один раз и хранит всю информацию об отправителе перевода и получателях, что очень удобно для постоянных пользователей системы. Для совершения перевода достаточно будет предоставить сотруднику банка паспорт, карту и деньги.

Также все отправители денежных переводов в ВУЗ-банке получают пригласительный билет на праздник в честь 20-летия банка, который состоится 7 августа 2011 года в екатеринбургском ЦПКиО им. Маяковского. Участников празднования юбилея ВУЗ-банка ждут аттракционы и розыгрыш ценных призов, а также выступление поп-звезд российской эстрады – групп "Иванушки International" и "Руки вверх". Вести праздник будет известная команда КВН "Уездный город". Завершится праздник фейерверком.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты