На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Повышение ставок по вкладам – 10%
Росавтобанк

Повышение ставок по вкладам – 10%



27.07.2011

Одно из главных направлений работы Пробизнесбанка – построение долгосрочных взаимоотношений с клиентами. Мы создаем условия наибольшего комфорта для тех, кто размещает свои средства на длительный срок на своих счетах а банке.


В Пробизнесбанке произошли позитивные изменения в плане повышения ставок в линейке вкладов в рублях на 1% годовых,и в евро на 0,5%. Отдельно стоит отметить вклад «Доверительный», который стал еще выгодней. Прибыль по нему теперь составит 10% годовых в рублях, 7,5 % в евро и долларах США. Срок размещения вклада остался прежним и составляет 736 дней, при возможности пополнения первые 365 дней на сумму от 1000 рублей, 50 евро и долларов США. Данное предложение заинтересует тех клиентов, которые хотят получить максимальную прибыль и не нуждаются в постоянном снятии начисленных процентов.


Сохраните и приумножьте Ваши сбережения вместе со вкладами Пробизнесбанка. Более подробную информацию Вы сможете получить в любом офисе Пробизнесбанка, на нашем официальном сайте, а также по телефону:(495) 933-37-33.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты