На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Сбербанке улучшены условия по кредитам на покупку авто
Росавтобанк

В Сбербанке улучшены условия по кредитам на покупку авто



22.07.2011

Сбербанк России предлагает своим клиентам выгодные условия в рамках программы «Автокредит» в российской валюте. При покупке нового транспортного средства с размером первоначального взноса не менее 30% от стоимости машины ставка составит от 10,9% годовых, а при взносе 15% — от 12,85% годовых. При покупке нового авто по госпрограмме субсидирования проводится снижение процентной ставки на 2/3 ставки от рефинансирования до 5,4% годовых в отечественной валюте.


В банке действуют специальные условия по рублевым автокредитам для всех клиентов, которые покупают новый автомобиль: если сумма первоначального взноса начинается от 30%, а срок кредитования не превышает 2 лет, то процентная ставка уменьшается. Кроме того, снижение ставок затрагивает программу «Автокредит», если клиенты покупают у официальных дилеров автомобили kia, Audi, Volkswagen, Skoda, Opel и Chevrolet (кроме модели «Niva»).


Сбербанком были разработаны партнерские программы с автодилерами и автопроизводителями, благодаря чему удается максимально сократить выплату процентов заемщиками с помощью дополнительных дисконтов от рекомендуемой розничной стоимости транспортного средства, а также специальных ставок.  


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты