На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Информация для держателей платежных карт АО "БТА Банк"
Росавтобанк

Информация для держателей платежных карт АО "БТА Банк"



13.02.2009

АО "БТА Банк" доводит до сведения клиентов, что с 1 марта 2009 года для всех видов карточек, выпущенных АО "БТА Банк", устанавливается суточный лимит совершения расходных операций в безналичной форме и по снятию наличных денег в размере 1 000 000 (один миллион) тенге в день, из них:

  • при совершении держателем карточки безналичных операций по карточкам Visa Virtuon устанавливается ограничение в размере 150 000 (сто пятьдесят тысяч) тенге в сутки;
  • при снятии держателем с карточки наличных денег через банкоматы и отделения банка по карточкам вида Business, Gold, Platinum - устанавливается ограничение в размере 500 000 (пятьсот тысяч) тенге в сутки;
  • при снятии держателем с карточки наличных денег через банкоматы и отделения банка по карточкам вида Classic, Business Electron - устанавливается ограничение в размере 400 000 (четыреста тысяч) тенге в сутки;
  • при снятии держателем с карточки наличных денег через банкоматы и отделения банка по карточкам вида Electron, Instant - устанавливается ограничение в размере 350 000 (триста пятьдесят тысяч) тенге в сутки; по карточке "Депозит 24" - 350 000 (триста пятьдесят тысяч) тенге в сутки, но не более 1 000 000 (один миллион) тенге в месяц.

  1. Держатель карточки вправе изменить величину лимита снятия наличных денег, и/или проведения безналичных расходных операций по карточке, предварительно письменно уведомив об этом банк не менее чем за 5 (пять) рабочих дней до предполагаемой даты изменения лимита.
  2. Запрещается использовать карточки (кроме Visa Virtuon), выпущенные в рамках договора о выдаче и порядке использования платежных карточек, при произведении любых расчетов за товары и услуги во внешней среде глобальной сети Интернет (данное ограничение не распространяется на оплату услуг через систему Интернет – банкинг).
  3. В случае возникновения предложений, претензий и замечаний, касающихся процедуры получения входящего международного перевода на карт-счет, открытый в АО "БТА Банк", а также обслуживания клиентов, Вы можете подать жалобу в Службу Качества банка.

Источник: БТА БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты