На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК УРАЛСИБ установил лимит кредитования ГК "Карго Лайн" в размере 332, 5 млн рублей
Росавтобанк

БАНК УРАЛСИБ установил лимит кредитования ГК "Карго Лайн" в размере 332, 5 млн рублей



15.07.2011

15.07.2011

Средства предоставляются на приобретение новых единиц транспорта, а также на овердрафтное кредитование текущей деятельности.

ГК "Карго Лайн" является клиентом БАНКА УРАЛСИБ на протяжении 6 лет. В рамках сотрудничества Банк выполняет операции по валютному контролю, ведет расчетно-кассовое обслуживание и осуществляет зарплатный проект — выдано более 900 пластиковых карт. В планах Банка — продолжать сотрудничество, оперативно реагируя на потребности клиента.

Группа компаний "Карго Лайн" — один из крупнейших международных грузовых перевозчиков в Смоленском регионе с годовым объемом денежного оборота более 1,5 млрд рублей. Предприятия Группы входят в "Ассоциацию международных автомобильных перевозчиков". Группа осуществляет деятельность с 2002 года. В настоящее время парк автомашин всех предприятий Группы состоит из 375 сцепок в составе автомобилей Volvo с прицепами-рефрижераторами Schmitz и KRONE, имеют технику, отвечающую требованиям Евро-5, что позволяет получать многоразовые разрешения на проезд и транзит на территории стран Евросоюза (ЕКМТ).


Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты