На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк заключил соглашение о сотрудничестве с туристическим агентством «Клуб путешествий»
Росавтобанк

Смоленский Банк заключил соглашение о сотрудничестве с туристическим агентством «Клуб путешествий»



11.07.2011
Смоленский Банк заключил соглашение о сотрудничестве с туристическим агентством «Клуб путешествий» в рамках реализации программы предоставления кредита на отпуск.


Напомним, в разгар летнего отпускного сезона Смоленский Банк предлагает смолянам воспользоваться уникальными кредитными продуктами – кредитами на отдых «Релакс» и «Релакс 10*10*10».


Кредит оформляется непосредственно в турфирме-партнере Смоленского Банка, где можно выбрать любой понравившийся тур.


Теперь кредит можно оформить в туристическом агентстве «Клуб путешествий». В настоящее время соглашение о сотрудничестве заключено также с туристическими фирмами «Веста-тур» и «Пегас - Туристик».


После выбора предложения из агентства подается заявка в Банк, и всего за 20 минут сотрудниками Банка принимается решение о кредитовании.

В планах Смоленского Банка – расширение списка партнеров.


Кредит «Релакс» Смоленского Банка — это целевой вид займа, поэтому и условия по нему более выгодные для клиентов. Процентная ставка составляет 20 % годовых. Взять в кредит можно от 10 до 300 тысяч рублей на срок до 6 месяцев.


Кредит «Релакс 10*10*10» свое название получил благодаря отличительным особенностям: срок кредита — 10 месяцев, первоначальный взнос — 10 %, переплата по кредиту — 10 %. В рамках продукта взять в кредит можно от 20 до 300 тысяч рублей. Предоставляется возможность досрочного погашения без взимания комиссий.




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты