На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ДжиИ Мани Банк сообщает заемщикам полную стоимость кредитов по всем продуктам с 12 июня в соответствии с Указанием Банка России №2008-У
Росавтобанк

ДжиИ Мани Банк сообщает заемщикам полную стоимость кредитов по всем продуктам с 12 июня в соответствии с Указанием Банка России №2008-У



11.06.2008

В соответствии с Указанием Банка России №2008-У от 13 мая 2008 года ДжиИ Мани Банк сообщает потенциальным клиентам полную стоимость кредитов по всем продуктам с 12 июня 2008 года.

Полная стоимость кредита (ПСК) – это показатель, который позволяет сравнить кредитные продукты с различными характеристиками (годовая процентная ставка, ежемесячные, годовые и прочие комиссии, периодичность их взимания, особенности графика платежей), предлагаемыми разными банками. ПСК рассчитывается абсолютно по тем же принципам и по той же формуле, что и применявшаяся ранее Эффективная процентная ставка (ЭПС).

О размере ПСК потенциальный клиент ДжиИ Мани Банка будет проинформирован еще до заключения кредитного договора. Размер ПСК указывается в Договоре и в Приложении к Договору. При этом в тексте Договора предусмотрен механизм, позволяющий потенциальному заемщику удостоверить тот факт, что сотрудник отдела продаж довел до его сведения величину полной стоимости кредита. Узнать ПСК по продукту можно также: в Центре обслуживания клиентов Банка, на сайте Банка и в информационных листовках на стойках в отделениях и точках продаж.

ДжиИ Мани Банк, руководствуясь принципами Ответственного кредитования, также доводит до сведения клиентов разъяснение ПСК и платежей, входящих в нее. В расчет ПСК включаются все платежи по кредитному договору, связанные с его заключением и исполнением, размеры и сроки уплаты которых известны на момент заключения кредитного договора, включая платежи заемщика в пользу третьих лиц, определенных кредитным договором, в случае если обязанность заемщика по таким платежам вытекает из условий кредитного договора.

Политика ДжиИ Мани Банка основана на гибком подходе к ценообразованию, при котором выбор тарифа кредитного продукта определяется надежностью клиента и его желанием предоставить дополнительные документы для подтверждения кредитоспособности , а также своевременностью и аккуратностью погашения задолженности по кредиту.

  • ПСК по Кредиту наличными ДжиИ Мани Банка варьируется от 17% до 68% (для срока кредитования в 24 месяца).
  • ПСК по кредитной карте VISA Instant ДжиИ Мани Банка составляет 36-60% (для лимита в 100 000 рублей).
  • ПСК по кредитной карте VISA Global ДжиИ Мани Банка составляет 34,66% (для лимита в 150 000 рублей).
  • ПСК по потребительским кредитам ДжиИ Мани Банка варьируется от 23% до 60%.
  • Источник: ДЖИИ МАНИ БАНК


    Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
    на начальную - карта сайта - письмо - контакты