На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - С 12 февраля введена в действие новая «Кредитно-накопительная» программа! Теперь клиенты Банка Жилищного Финансирования смогут не только накопить первоначальный взнос для ипотеки при помощи вклада, но и получить ипотечный кредит по сниженным ставкам!
Росавтобанк

С 12 февраля введена в действие новая «Кредитно-накопительная» программа! Теперь клиенты Банка Жилищного Финансирования смогут не только накопить первоначальный взнос для ипотеки при помощи вклада, но и получить ипотечный кредит по сниженным ставкам!



12.02.2009

Новая «Кредитно-накопительная» программа рассчитана на Клиентов, планирующих приобрести жилье для себя или своих родственников при помощи ипотеки, но не располагающих полной суммой первоначального взноса.

Мы предлагаем нашим Клиентам открыть вклад в рублях сроком от 1,5 лет по рыночным ставкам - от 12,5 % до 16% годовых. Минимальная сумма первоначального взноса, принимаемая во вклад,— 30 000 рублей. В течение срока действия вклада его можно пополнять без ограничений по сумме.

Одним из преимуществ новой «Кредитно-накопительной» программы является возможность получения в Банке кредита по сниженным процентным ставкам: ипотечный кредит – на 0,5%, любой другой кредит – до 2% годовых!

Кроме этого, если Клиент передумает использовать накопленную по программе сумму на приобретение квартиры, он сможет по окончании срока программы отказаться от кредита, и использовать средства по своему усмотрению.

Услуга предлагается во всех офисах Банка ЖилФинанс московского региона, а также в других регионах присутствия Банка.

Банк является участником системы обязательного страхования вкладов (свидетельство о включении в реестр от 11 июля 2005 года № 834).

Подробную информацию об условия новой программы Вы можете узнать у наших консультантов по телефону (495) 229-24-09.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты