На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк Сбербанка России выпустил свыше 1200 карт «Подари жизнь»
Росавтобанк

Уральский банк Сбербанка России выпустил свыше 1200 карт «Подари жизнь»



12.02.2009

В конце декабря 2008 года благотворительный фонд «Подари жизнь», Сбербанк России и международная платежная система VISA начали выпуск первой в России карты с благотворительной программой. Цель этой программы - помощь детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. За первый месяц акции отделениями Сбербанка России на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан было выпущено свыше 1200 карт VISA «Подари жизнь».
Сегодня у многих из нас есть желание помочь тем, кто попал в беду, но не все знают, как это лучше сделать. Теперь, когда появилась карта «Подари жизнь» помочь детям, болеющим тяжелыми заболеваниями, может каждый. Для этого необходимо оформить заявление на открытие карты VISA «Подари жизнь» в любом из отделений Сбербанка России. Механизм перечисления пожертвований в Фонд очень прост: при расчете картой в магазинах и сервисных точках на счет фонда будет перечисляться 0,6% от суммы операции, причем 0,3% перечислит Сбербанк и еще столько же - держатель карты. Кроме того, банк перечисляет Фонду 50% от стоимости первого года обслуживания карты.
По статистике в России почти каждый день одному ребенку ставится тяжелый диагноз. У многих есть шанс на выздоровление, но нужны средства, которых нет ни у больниц, ни у родителей. Карта Сбербанка VISA «Подари жизнь» - это их надежда на спасение и наша возможность оказать помощь.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты