На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сбербанк России внедрил систему срочных платежей для корпоративных клиентов
Росавтобанк

Сбербанк России внедрил систему срочных платежей для корпоративных клиентов



11.02.2009

В феврале Сбербанк России запустил для корпоративных клиентов новую услугу - срочные платежи. Платежи проводятся по всей системе Сбербанка, главное условие для организаций, осуществляющих взаиморасчеты, – плательщик и получатель должны быть клиентами банка.
Срочные платежи проходят первоочередную обработку на всех этапах прохождения платежа по расчетной системе Сбербанка России. Зачисление средств на счет получателя происходит от 30 минут, но в случае территориальной удаленности получателя может достигать 3 часов 50 минут. Плательщик получает от банка уведомление о точном времени зачисления средств на счет получателя платежа.
Внедрение срочных платежей позволит клиентам еще быстрее осуществлять расчеты в Сбербанке России и более эффективно решать финансовые вопросы, связанные с ведением бизнеса.
Сбербанк России является лидером в сфере расчетно-кассового обслуживания корпоративных клиентов. В Уральском банке Сбербанка России обслуживается 128 тысяч клиентов - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан, в среднем, каждое пятое предприятие региона является клиентом банка.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты