На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Туркомпании будут оформлять кредиты Меткомбанка на отдых
Росавтобанк

Туркомпании будут оформлять кредиты Меткомбанка на отдых



01.07.2011

В Металлургическом Коммерческом Банке было принято решение о расширении географии офисов, в которых можно получить кредит «Отдыхай с комфортом», который выдается на покупку тура от TUI. С этого момента данный заем можно оформить в любой точке продаж туристической компании, сеть которой состоит из 49 собственных офисов в столице и пяти в Санкт-Петербурге, а также 65 агентств по франшизе в регионах присутствия банка. Рассмотрение заявки на получение кредита не превышает 30 минут.


Максимальный размер суммы ссуды — 300 тыс. рублей. Средства предоставляются сроком на 3 - 12 месяцев. Есть возможность получения кредита без первоначального взноса. Для продукта «Отдыхай с комфортом» предусмотрена гибкая система для расчета цены в зависимости от пакета документов, который будет предоставлен клиентом. При этом заем можно получить и при наличии всего одного документа — паспорта российского гражданина. Кроме того, на веб-сайте TUI есть специальный кредитный калькулятор, при помощи которого можно высчитать размер кредита, а также объем ежемесячного платежа.


Стоит отметить, что «Меткомбанк» является частным банком, который зарегистрирован в городе Череповце, тем не менее, основные его бизнес-интересы сосредоточены в столичном регионе.  


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты