На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Акция ОАО «Крайинвестбанк» «Поддержка»: поддержка пожилых людей - задача всех социально-ответственных организаций.
Росавтобанк

Акция ОАО «Крайинвестбанк» «Поддержка»: поддержка пожилых людей - задача всех социально-ответственных организаций.



26.12.2008

В канун целой череды любимых народных праздников, таких как Новый Год, Рождество Христово, День Защитника Отечества и Праздник Весны и Красоты - 8 марта, ОАО «Крайинвестбанк» проводит беспрецедентную акцию регионального масштаба.

В период с 15 декабря 2008 г. по 14 марта 2009 г. каждый пенсионер - житель Краснодарского края, открывший срочный вклад «Социальный Пенсионный» становится участником специальной акции «Поддержка» и получает подарок - сладкий кондитерский набор к праздничному столу и возможность пополнения своего семейного бюджета на 1000 рублей.

Социальная составляющая в деятельности ОАО «Крайинвестбанк» - одна из форм взаимодействия банка с обществом. Так, специально для пожилых людей банком были введены вклады «Социальный пенсионный» и «Прибыльный пенсионный» с особыми условиями размещения денежных средств, среди которых - повышенная доходность и расширенное предложение по срокам размещения.

Помимо условий размещения, особенностью вклада «Социальный Пенсионный» является то, что открывается он для зачисления пенсий и других социальных выплат. Данная форма получения пособий позволяет их получателям воспользоваться денежными средствами в любое удобное для них время сразу же после зачисления средств на персональный расчетный счет. При этом отпадает необходимость томительного ожидания в очередях, а выдаваемая по желанию банковская пластиковая карта - своеобразный «электронный кошелек», сбережет средства, а главное здоровье и жизнь пенсионеров, от незаконных посягательств третьих лиц в отношении их денежных средств.

Главный подарок акции «Поддержка» - 1000 рублей, которые вносит ОАО «Крайинвестбанк» на открываемый вклад «Капитал» на срок 365 дней, получит каждый десятый вкладчик, принявший участие в акции. При этом учитывается не фактическая очередность открытия вкладов в каждом отдельном дополнительном офисе ОАО «Крайинвестбанк», а текущая последовательность открытых вкладов по всей краевой системе дополнительных офисов банка в целом.

Подведение итогов акции «Поддержка» состоится 16 марта 2009 г.

Информация об итогах акции с указанием номеров договоров вклада каждого десятого вкладчика, получившего главный подарок, будет размещена на информационных стендах в каждом дополнительном офисе ОАО «Крайинвестбанк» и на сайте www.kibank.ru.

После подведения итогов акции «Поддержка», ее призерам будет направлено письменное уведомление о победе с информацией о сроках, месте и порядке оформления приза - договора банковского вклада «Капитал» на сумму 1000 рублей.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты