На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Российская промышленность медленно идет на подъем
Росавтобанк

Российская промышленность медленно идет на подъем



24.06.2011

Промышленность в России продолжает восстанавливаться после кризиса, при этом хороший рост показывает спрос на металлопрокат. Одним из лидеров рынка реализации данной продукции на сегодняшний день является компания «Тантал». Основным видом ее деятельности является продажа черного, нержавеющего и цветного металлопроката. За пять лет присутствия на российском рынке ГК «Танталл» смогла занять прочные позиции, зарекомендовав себя как надежного партнера и поставщика не только среди крупных производителей, но и среди представителей малого и среднего бизнеса. В настоящий момент компания предлагает весьма широкий перечень услуг, включая доставку, резку, сварку, цинкование, гибку, изготовление особо сложных конструкций, а также полное комплектование заказа.  


Ассортимент насчитывает свыше 5000 наименований, при этом вся продукция сертифицирована и соответствует действующим нормам ГОСТ и ТУ. Приоритетное направление развития компании – это повышение качества обслуживания и расширение спектра предлагаемых услуг. Кроме всего прочего, группа компаний «Танталл» занимается поставками с самых крупных металлургических предприятий СНГ и России, таких как Северсталь, ВМЗ, НЛМК, ЧТПЗ, ПНТЗ, ММК и многих других.


Огромных спросом пользуется среди клиентов компании круг конструкционный. Он представляет собой металлический пруток с круглым поперечным сечением. Изготавливаются такие круги из конструкционной легированной стали в соответствии с ГОСТ4543-71. Длина заготовок может составлять от 2 до 6 метров. Все конструкционные круги различаются по уровню точности: обычной (В), повышенной (Б), высокой (А). Кроме того, они делятся на средне, высоко и низколегированные, а также выделяют круги с термической обработкой (Т) либо без таковой. Конструкционные круги повсеместно находят себе применение в таких областях, как строительстве, машиностроении, а также при изготовлении разнообразных деталей, конструкций и механизмов. Конструкционный легированный круг довольно широко применяются в качестве заготовки перед изготовлением изделий сортового либо фасонного проката. В машиностроении такие круги используются как заготовки для последующего производства деталей машин и техники. В компании «Тантал» на сегодняшний день можно приобрести по оптимальным ценам конструкционные круги самого высокого качества, а также многое другое.  


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты