На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Мобильный банкинг Смоленского Банка признан одним из лучших, по версии журнала «Финанс.»
Росавтобанк

Мобильный банкинг Смоленского Банка признан одним из лучших, по версии журнала «Финанс.»



22.06.2011
По версии журнала «Финанс.», мобильный банкинг Смоленского Банка признан одним из лучших на российском рынке банковских услуг. Для оценки брались лидеры розничного рынка – по объемам привлеченных депозитов и выданных кредитов. За каждую операцию/услугу, доступ к которой возможен с помощью мобильного банкинга, банку начислялось от 1 до 4 баллов в зависимости от важности продукта или услуги, по мнению «Ф.».

Мобильный банкинг Смоленского Банка предлагает пользователю следующие возможности: sms-информирование (в том числе проверка остатка по счету/карте, информация по выданному кредиту), sms-банк (проведение операций посредством отсылки sms-сообщений на короткий номер, в том числе пополнение счета мобильного телефона, оплата услуг ЖКХ, интернета, городского телефона и пр., возможность совершения налоговых и бюджетных платежей, перевод денежных средств на счет/карту другого физлица, погашение кредита), мобильный банк для Apple iOS и Android, посредством которого возможны пополнение счета мобильного телефона, оплата услуг ЖКХ, интернета, городского телефона и т.п., платежи в пользу налоговых и бюджетных организаций, перевод денежных средств на счет/карту другого физлица, погашение кредита, проведение операций с валютой (покупка, продажа, конвертация), просмотр последних совершенных операций, заполнение шаблонов платежных документов для оплаты товаров/услуг.

Значительный перечень услуг и возможностей мобильного банкинга позволил Смоленскому Банку выйти в перечень лидеров рынка. По словам заместителя управляющего Московским филиалом Смоленского Банка Дениса Белова, работа над оптимизацией мобильного банкинга будет продолжена.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты