На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МДМ-Банк продлевает сроки акции «Экономь с умом!» до 31 марта 2009 г.
Росавтобанк

МДМ-Банк продлевает сроки акции «Экономь с умом!» до 31 марта 2009 г.



15.01.2009

МДМ-Банк продолжает акцию "Экономь с умом!", нацеленную на сокращение операционных расходов малого и среднего бизнеса.

Акция "Экономь с умом!" стартовала 1 декабря 2008 года и осуществляется при поддержке Международной финансовой корпорации (IFC). В рамках акции предприниматели получают бесплатные консультации экспертов IFC и узнают, каким образом их компании могут в сжатые сроки заметно снизить уровень энергопотребления, не прибегая к дополнительным инвестициям либо ограничившись минимальными вложениями. Все интересующие вопросы клиенты банка задают в режиме онлайн на форуме "МБМ от МДМ".

Клиенты МДМ-Банка, которые зарегистрировались на форуме с начала действия акции и задали свои вопросы до 1 января 2009 г., получили особые условия обслуживания - бесплатную консультацию с выездом технического специалиста на предприятие.

Инициатива МДМ-Банка вызвала большой интерес: на площадке идет активное обсуждение проблем энергоэффективности, участники дискуссии обмениваются опытом реализации малозатратных и быстроокупаемых мероприятий, позволяющих серьезно уменьшить расходы на электроэнергию. Рассматриваются конкретные примеры и преимущества, полученные компаниями при воплощении таких проектов в жизнь. Кроме того, эксперты IFC помогают предпринимателям находить информацию по энергосберегающим технологиям и оборудованию, оценивают риски, консультируют по различным вопросам, связанным с энергоэффективностью производства.

Учитывая большую посещаемость форума, МДМ-Банк принял решение продлить акцию "Экономь с умом!" до 31 марта 2009 года. Все зарегистрированные клиенты могут задавать вопросы и оставлять комментарии на форуме до указанного срока. Кроме того, клиенты МДМ-Банка, заполнившие онлайн-анкету до 31 марта 2009 года, станут претендентами на право проведения бесплатного экспресс-энергоаудита.

Источник: МДМ-Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты