На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк оптимизирует работу мобильного банкинга PayWell
Росавтобанк

Смоленский Банк оптимизирует работу мобильного банкинга PayWell



16.06.2011
С 16 июня доступна новая, оптимизированная версия мобильного банкинга Смоленского Банка PayWell для устройств, работающих на основе ОС Android и iOS (Apple).

«Смоленский Банк ориентирован на потребности клиентов. Поэтому мы постоянно работаем над внедрением новых и оптимизацией уже существующих продуктов. Это относится и к мобильному банкингу: расширяется его функционал, увеличивается список операторов и пр. Так, уже с 16 июня клиенты Банка смогут установить новую версию программы PayWell из Android Market или AppStore. В новой версии расширен список операторов. Теперь с помощью мобильного банкинга можно оплатить услуги различных интернет-провайдеров, охранных систем, Ростелекома, ТриколорТВ, пополнить QIWI-кошелек», – пояснил Денис Белов, заместитель управляющего Московским филиалом Смоленского Банка.

Напомним, подключить мобильный и интернет-банкинг PayWell может каждый клиент Банка, заключивший договор комплексного банковского обслуживания. Плата за подключение и использование систем не взимается.




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты