На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК представляет Роллер-Тур-2011
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК представляет Роллер-Тур-2011



03.06.2011
5 июня 2011 года стартует уже 3-й по счету Роллер-Тур для любителей и профессионалов лыжероллерного спорта. Впервые титульным спонсором чемпионата выступает РОСАВТОБАНК, а сам турнир получил название «РОСАВТОБАНК Роллер-Тур-2011». 

Роллер-Тур – это многоэтапный турнир по модным в последние годы и стремительно набирающим популярность гонкам на лыжероллерах. Его масштабы ежегодно расширяются: первый, прошедший в 2009 году, был разделен на 4 этапа, в этом году Роллер-Тур включает в себя уже 9 гонок. При этом впервые одна из них пройдет в Ближнем Зарубежье – в Минске. Остальные этапы примут разные города и регионы России: Москва, Московская обл. (Одинцово, Истра), Нижегородская обл. (Кстово), Ленинградская обл. (Сосновый Бор). Откроются соревнования гонкой «Солнечная гора» в Московской области 5 июня, а финал турнира состоится в ведущем отечественном лыжном центре «Демино» 8-9 октября в Рыбинске Ярославской области.

Среди участников Роллер-Тура ведущие спортсмены России, призеры и чемпионы мира, обладатели Кубка мира в гонках на лыжероллерах. Всё чаще в этих соревнованиях принимают участие и сильнейшие лыжники-гонщики, например, олимпийский чемпион Евгений Дементьев, призер Олимпийских Игр Иван Алыпов. Наряду с опытными спортсменами в турнире участвуют любители без возрастных и спортивных ограничений. Кроме того, на отдельных этапах будут стартовать и роликобежцы – любители роликовых коньков.

Соревнования проходят в разноформатных условиях, а некоторые формулы гонок встречаются только в Роллер-Туре. Кроме того, во всей очень разнообразной программе турнира практически нет ни одной одинаковой гонки.

«РОСАВТОБАНК Роллер-Тур-2011» - это настоящий праздник спорта для всей семьи, отличный шанс провести это лето с пользой для собственного здоровья. Именно такое отношение к жизни поддерживает РОСАВТОБАНК и приглашает Вас стать гостями и участниками турнира.

Подробную информацию о турнире Вы можете узнать на сайте журнала «Лыжный спорт».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты