На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Великолепная пятерка SWIFT» в РОСАВТОБАНКе
Росавтобанк

«Великолепная пятерка SWIFT» в РОСАВТОБАНКе



31.05.2011
С 1 июня 2011 года РОСАВТОБАНК объявляет специальную акцию для частных клиентов «Великолепная пятерка». Программа действует при отправке платежей в евро по системе SWIFT в ведущие страны Европы: Австрию, Германию, Испанию, Италию и Францию.

Одним из основных достоинств программы является «стоимость услуги». Тариф в рамках «Великолепной пятерки» составляет всего 1% от суммы перевода - сегодня это одно из лучших предложений на рынке. Например, отправка денег в страны Старого Света по другим известным платежным системам стоит от 1,1 до 3%. Еще одно весомое преимущество – фиксированная минимальная комиссия в российской валюте, составляющая 450 рублей. Она не зависит от курса евро и в 2 раза ниже стандартных условий перевода по системе SWIFT. При этом количество переводов в указанные страны не ограничивается.

Частные клиенты могут отправлять евро как физическим, так и юридическим лицам, находящимся в странах действия акции. Оформление перевода займет у посетителей считанные минуты: необходимо только прийти в офис, взяв необходимые документы и деньги. Сотрудники Банка заполнят заявление для клиентов и ответят на все возникающие вопросы. Дополнительным гарантом оперативности и надежности услуг выступает европейский партнер РОСАВТОБАНКа – один из крупнейших мировых банков Raiffeisen ZentralBank.

Акция действует до 31 августа 2011 года во всех отделениях РОСАВТОБАНКа, включая офисы, которые откроются летом текущего года.


Присоединяйтесь к «Великолепной пятерке», радуйте своих близких и друзей в Европе!



КБ «РОСАВТОБАНК» основан 28 марта 1994 года в Москве, имеет лицензию ЦБ России №2767, рейтинг кредитоспособности агентства «Эксперт РА» - B++. РОСАВТОБАНК является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, в том числе обслуживание частных и корпоративных клиентов, кредитование юридических и физических лиц, ипотечное кредитование.


РОСАВТОБАНК проводит взвешенную финансово-кредитную политику, гарантируя клиентам полную сохранность доверенных денежных средств и конфиденциальность проводимых операций. Эксперты РОСАВТОБАНКа готовы предоставить комментарии по следующим темам: вклады населения, кредитование бизнеса, обслуживание юридических лиц, денежные переводы, пластиковые карты, индивидуальные банковские ячейки.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты