На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк принял участие в первом организационном заседании Смоленского регионального женского движения
Росавтобанк

Смоленский Банк принял участие в первом организационном заседании Смоленского регионального женского движения



27.05.2011

Первое организационное заседание Смоленского регионального женского движения состоялось в среду, 25 мая, в Смоленске. 


В рамках заседания обсуждался и анализировался опыт работы подобных движений в других регионах России, поднимался вопрос потребности в данной общественной организации на Смоленщине, проблемы, с которыми сталкиваются женщины, занимающие активную общественно-политическую позицию.

В Совет Смоленского женского движения вошли представительницы различных профессий и призваний: женщины-политики, управленцы, бизнесмены, работники культуры и, в том числе, Ирина Долосова, начальник отдела по привлечению клиентов Смоленского Банка.


«Женщины играют все более важную роль в обществе. Этого нельзя не заметить. Смоленский Банк как открытый, современный финансовый институт, откликается на эту тенденцию современности. Так, на сегодняшний день в Смоленском Банке более трети всех клиентов – индивидуальных предпринимателей – составляют именно женщины. Это тот сегмент, который хорошо чувствует отличительную черту нашего Банка – индивидуальный подход к каждому, кто к нам обратился. Женщины ценят индивидуальность», – отмечает Ирина Долосова.


Кроме того, более 70% профессионального коллектива Смоленского Банка составляют женщины. Причем 15% из них являются руководителями.


Участницы отметили, что первое заседание прошло эффективно: определены приоритеты, обозначены ближайшие и перспективные задачи. Следующий этап – выработка программы Смоленского Женского движения.


Напомним, в 2008 году был создан Российский Совет по консолидации женского движения. С созданием Совета Смоленского женского движения его задачи получат реализацию и на Смоленщине. Среди них - объединение усилий и действий по поддержке общественных инициатив в государственной политике, в деле укрепления семейных ценностей, а также содействие формированию новой прогрессивной управленческой элиты на основе сбалансированного участия мужчин и женщин в выработке и принятии решений на всех уровнях власти и многое другое.





Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты