На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк снижает ставки по автокредиту
Росавтобанк

Смоленский Банк снижает ставки по автокредиту



23.05.2011

С 23 мая условия автокредитования Смоленского Банка становятся намного лояльнее. Процентная ставка по кредиту в долларах США/евро снижена до 11%, по кредиту в рублях — она стала дифференцированной со стартовой (минимальной) границей в 13%.


«Мы приняли решение сделать ставку по автокредиту более гибкой, исходя из пожеланий наших клиентов и требований рынка, - поясняет начальник отдела по разработке и внедрению банковских продуктов Смоленского Банка Ирина Баркова. - Теперь стоимость кредита для заемщика определяется в зависимости от его стартовых возможностей по уплате первоначального взноса и от срока кредитования».


В Смоленском Банке реализуется 5 программ автокредитования, которые учитывают различные потребности и возможности жителей города и области. Банк регулярно осуществляет мероприятия, направленные на повышение доступности и качества услуг по выдаче автозаймов: снижены ставки, отменено требование первоначального взноса по некоторым продуктам, действует программа государственного субсидирования процентных ставок и др.


Для Смоленска и Смоленской области.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты