На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Экспресс-кредит» дает предпринимателям деньги под 15-18% годовых
Росавтобанк

«Экспресс-кредит» дает предпринимателям деньги под 15-18% годовых



18.05.2011

В начале марта нынешнего года банк «Экспресс-кредит» стал одним из партнеров столичного Фонда содействия кредитованию малого бизнеса. Такое сотрудничество позволит предпринимателям получить средства на развитие бизнеса без залога, сэкономив на оценке имущества. Стоит отметить, что стоимость такого рода услуг, конечно, дороже, чем, например, оценка ford c-max, принимаемого в залог, однако предоставляет дополнительные гарантии.


Для того чтобы получить кредит под поручительство фонда, клиенту необходимо обратиться в банк с заявкой. При этом юридическое лицо обязательно должно быть зарегистрировано в московском Реестре субъектов малого и среднего предпринимательства. Стоит отметить, что регистрация в нем занимает около двух недель со дня подачи заявления. На основании поданных документов кредитной организацией принимается решение о возможности предоставления ссуды заемщику под поручительство фонда и затем самостоятельно обращается в фонд с заявкой.


В течение 3-х рабочих дней сотрудники фонда должны проанализировать предоставленные документы банка и сообщить о готовности предоставить свое поручительство. В случае принятия положительного решении выставляется счет на оплату услуги предоставления поручительства, после оплаты которого и заключается кредитный договор и договор поручительства при участии трех сторон.  




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты