На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сайт Абсолют Банка – абсолютный победитель!
Росавтобанк

Сайт Абсолют Банка – абсолютный победитель!



09.02.2009

Сайт Абсолют Банка www.absolutbank.ru признан АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ в конкурсе сайтов банков, входящих в Ассоциацию банков Северо-Запада в 2008 году.


Итоги конкурса были объявлены 5 февраля 2009 года на Конференции Ассоциации банков Северо-Запада, посвященной результатам деятельности Ассоциации за 2008 год. В ходе конкурса оценивалось 80 банковских сайтов.


Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Олег Скворцов: «Интернет-сайт – это лицо организации, зачастую первое, что узнают о ней клиенты. В разработке и обновлениях нашего сайта мы всегда руководствовались принципом максимальной клиентоориентированности, поэтому на портале представлена не только информация о наших услугах, но и аналитические материалы по рынку в целом, рекомендации наших экспертов, а также интерактивные сервисы».

В прошлом году сайт Абсолют Банка www.absolutbank.ru уже занимал первое место в этом конкурсе. Кроме того, Банк побеждал в номинации «Лучший Интернет-сайт банка» Первого Всероссийского Конкурса «Лучшая рекламная кампания года среди банков 2006» и в номинации «Лучший дизайн и навигация сайта финансовой компании» IX ежегодного федерального конкурса годовых отчетов и сайтов.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты