На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Кировском районе Екатеринбурга открылся новый офис Сбербанка
Росавтобанк

В Кировском районе Екатеринбурга открылся новый офис Сбербанка



09.02.2009

6 февраля в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие нового дополнительного офиса Сбербанка России, расположенного в Кировском районе по адресу ул. Малышева, 103/1. В новом офисе клиентов ждет просторное помещение с оптимальной организацией внутреннего пространства и современным техническим оснащением. 


Открывшийся офис Сбербанка России специализируется на обслуживании физических лиц. Здесь можно совершить любые операции по вкладам, получить кредит, внести коммунальные и налоговые платежи, обменять валюту, оформить банковскую карту и отправить денежный перевод. Клиентам также доступны операции с монетами и слитками из драгоценных металлов. Большим преимуществом нового подразделения Сбербанка является круглосуточный офис самообслуживания, где установлены банкоматы и информационно-транзакционные терминалы. Через данные устройства можно оплатить коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, сотовую связь, а также внести платежи по кредитам. Кроме того, здесь в любое время можно обменять наличную иностранную валюту (доллары США и евро) на рубли и пополнить счет международной банковской карты Сбербанка России.


Сбербанк России динамично развивает свою филиальную сеть, открывая новые современные офисы. На сегодняшний день в Екатеринбурге открыто 98 офисов Сбербанка России, 16 из которых расположены в Кировском районе.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты