На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО «АК БАРС» БАНК подвел итоги маркетинговой акции «Надежный партнер»
Росавтобанк

ОАО «АК БАРС» БАНК подвел итоги маркетинговой акции «Надежный партнер»



03.02.2009
В январе 2009 г. ОАО "АК БАРС" БАНК подвел итоги маркетинговой акции "Надежный партнер". По условиям акции частным клиентам Банка, имеющим положительную кредитную историю, присваивался статус надежного партнера с предоставлением сертификата на получение льгот при повторном обращении. Обладатели сертификата "Надежный партнер" получали право на оформление потребительского, ипотечного или автокредита на более выгодных условиях в течение действия акции.
Маркетинговая акция "Надежный партнер" проходила по всей России с 23 июня по 31 декабря 2008 года. Необходимо отметить, что акция подобного масштаба в сфере кредитования физических лиц проводилась в Банке впервые и была успешно реализована в полном объеме. Наибольшей популярностью льготное предложение пользовалось у клиентов Нижегородского, Казанского, Бавлинского, Набережночелнинского и Марийского филиалов.
"АК БАРС" Банк осознает важную роль постоянных надежных партнеров для развития розничного бизнес-направления и рассматривает предоставление специальных льготных условий кредитования как лучший способ поощрения своих клиентов.

Источник: «АК БАРС» Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты