На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Газэнергопромбанк ввел новый вклад для физических лиц «ЭнергоВклад» с возможностью досрочного снятия средств практически без потери процентов
Росавтобанк

Газэнергопромбанк ввел новый вклад для физических лиц «ЭнергоВклад» с возможностью досрочного снятия средств практически без потери процентов



01.12.2008

Газэнергопромбанк ввел с 1 декабря 2008 года новый вклад для физических лиц "ЭнергоВклад" с максимальной процентной ставкой до 11,75% годовых. Предложение, воспользоваться которым можно до 31 марта 2009 года, действует во всех своих офисах и филиалах Банка.

Открыть вклад возможно в рублях, долларах США или евро сроком на 1 год. Минимальная сумма вклада для Москвы и головного офиса Банка предусмотрена в размере 30 тыс рублей, 1 тыс долларов США или евро, для регионов – от 10 тыс рублей и 300 долларов США или евро.

Внесение дополнительных взносов не предусмотрено.

Выплата процентов производится ежемесячно путем присоединения к сумме вклада. При досрочном востребовании вклада клиент получает проценты по ставке "ЭнергоВклада" за все полные месяцы хранения средств в Банке, проценты по ставке вклада "До востребования" пересчитываются только за период, прошедший с даты последней выплаты процентов, то есть за последний неполный месяц.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты