На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЮниКредит Банк предлагает новый продукт «Пополняемый срочный вклад», а также улучшает условия по продукту «Накопительный вклад в пользу ребенка»
Росавтобанк

ЮниКредит Банк предлагает новый продукт «Пополняемый срочный вклад», а также улучшает условия по продукту «Накопительный вклад в пользу ребенка»



26.01.2009

ЮниКредит Банк продолжает расширять линейку депозитных продуктов. Теперь для клиентов доступен новый продукт «Пополняемый срочный вклад». Этот продукт ориентирован на клиентов, заинтересованных в размещении средств на срок от 3 месяцев до 2 лет. Минимальная сумма вклада - 15 000 рублей / 500 долларов США / 500 евро, при этом в Москве для клиентов доступно размещение «Пополняемого срочного вклада» в нестандартных валютах - в английских фунтах стерлингов, швейцарских франках и японских йенах.


Кроме того, существенные изменения коснулись продукта «Накопительный вклад в пользу ребенка». В соответствии с новыми условиями, теперь размещение вклада во всех регионах, где работают филиалы и отделения Банка, доступно в трех валютах: рубли, доллары США, евро, а для клиентов в Москве и Московской области размещение вклада возможно также в английских фунтах стерлингов, швейцарских франках и японских йенах.


ЮниКредит Банк предлагает широкий выбор депозитов, различающихся ставками, сроками размещения, возможностью переразмещения основной суммы либо суммы с накопленными процентами и т.д. Вклад в рублях, долларах США или евро можно открыть в любом отделении ЮниКредит Банка. Вклад в английских фунтах стерлингов, швейцарских франках и японских йенах можно разместить в любом отделении ЮниКредит Банка в Москве и Московской области.


Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты