На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Республика Башкортостан приветствует Ситибанк
Росавтобанк

Республика Башкортостан приветствует Ситибанк



19.12.2008
Ситибанк открывает филиал в Уфе

18 декабря 2008 года в Уфе состоялась официальная церемония открытия филиала «Башкортостан», расположенного по адресу: ул. Ленина, д. 31/33. Это уже третий филиал Ситибанка в Приволжском федеральном округе после Самары и Нижнего Новгорода, всего же банк представлен в двенадцати городах России.

Филиал «Башкортостан» в Уфе предоставляет полный спектр банковских услуг частным клиентам:
  • кредитные карты, включая ко-брендинговые проекты с Miles&More Lufthansa и с Аэрофлотом, карты cash-back;
  • потребительское кредитование;
  • пакет банковских услуг CitiOne, включающий до 8 счетов в 3-х валютах по одной карте;
  • Citigold - пакет банковских услуг для VIP-клиентов;
  • инвестиционные продукты (структурированные продукты, ПИФы, международное управление активами);
  • зарплатные проекты;
  • гибкую систему бонусов и скидок в компаниях-партнерах банка.
Клиенты Ситибанка имеют возможность управлять своими счетами круглосуточно из любой точки мира, связавшись либо с представителем службы поддержки CitiPhone, либо через Интернет-банкинг Citibank Online. Вскоре будет предложена программа расчетно-кассового обслуживания для малого и среднего бизнеса.

«Россия была и остается приоритетной страной для развития бизнеса Citi даже в эти непростые времена, - сказал Зденек Турек, новый глава Citi в России и СНГ*. - Наша цель - стать одним из крупнейших региональных и клиентоориентированных банков и предлагать своим клиентам финансовые продукты и услуги мирового класса, учитывающие потребности жителей Республики Башкортостан».

«Открытие филиала позволит нам значительно расширить свое присутствие на банковском рынке Уфы, а также позволит предложить самые последние технологические и инновационные разработки в сфере банковских услуг. Теперь наши клиенты в Уфе смогут воспользоваться всеми продуктами и услугами, которые мы предлагаем в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России, - сообщил Сергей Коротков, вице-президент, директор по региональному развитию ЗАО КБ «Ситибанк». - Citi Россия видит огромный потенциал в развитии бизнеса в регионах РФ и будет продолжать региональное развитие, расширяя сеть новых отделений и банкоматов по стране».

Помимо инновационных банковских технологий и международного опыта, которые Ситибанк приносит на местный рынок, банк будет активно участвовать в социально-культурной жизни региона. Уже более 30 волонтеров Ситибанка в Уфе приняли участие в третьем Международном дне волонтера Citi, помогая специализированному коррекционному детскому дому № 2 для детей-сирот и детей с отклонениями в развитии, оставшихся без попечения родителей.

«Сотрудничество с местными сообществами является важной составляющей стратегии развития Citi. Мы надеемся, что один из ведущих вузов Уфы вскоре станет участником программы Citi Professors, направленной на поддержку образовательных, исследовательских и технологических проектов в области высшего образования по всему миру», - добавил Зденек Турек.

Источник: СИТИБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты